目录

我们的工作人员

太阳3娱乐由行政部门、教职员工、运动员和教职员工组成.

下表包含我们所有部门的一般联系信息.

Department

电子邮件

Admissions
大使项目,申请,校园
旅游)

admissions@utopiagolfproducts.com

Advancement
(家长承诺、年度捐赠、水晶球)

advancement@utopiagolfproducts.com

军械库

(精神装备,制服信息,标志物品)

lancerarmory@utopiagolfproducts.com

体育运动

(参加要求,选拔赛,时间表,课程)

athleticdepartment@utopiagolfproducts.com

Counseling

(大学 & 职业咨询、学术咨询、学生健康)

counseling@utopiagolfproducts.com

Communications

(学校通讯、周报、社区新闻、网站/社交媒体内容)

communications@utopiagolfproducts.com

Dean’s Office

(学生纪律,学业留校察看,校园卫生 & 安全)

deans@utopiagolfproducts.com

金融

(学生账单、学费信息、经济援助)

finance@utopiagolfproducts.com

General Information

info@utopiagolfproducts.com

总统

(向校长佩里·马丁询问)

president@utopiagolfproducts.com

Principal

(向校长贾马尔·亚当斯查询)

principal@utopiagolfproducts.com

Summer Programs

(暑期学校、运动营)

summer@utopiagolfproducts.com

La Salle Personnel

DISCOVER LA SALLE

太阳3预备学院成立于1956年. 今天,我们是帕萨迪纳市唯一一所真正多元化和男女同校的天主教高中.